ЗАМЕЧАНИЯ К ВЕРСИИ ОТ 18 января 2012 ГОДА
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

ЗАМЕЧАНИЯ К ВЕРСИИ ОТ 18 января 2012 ГОДА

18
января
2012
Нововведения:
- SD81290: В систему отправки уведомлений добавлен механизм отслеживания уведомлений, отключенных у клиентов. В этом случае в Журнале уведомлений появляется запись, о том, что клиент отказался от получения уведомлений. Менеджер может самостоятельно уведомить данных клиентов и внести изменения в Журнале уведомлений через специальную кнопку «Изменить статус». В журнале уведомлений появился Фильтр-поиск для более удобного поиска информации в журнале.
- SD80848: В систему уведомлений добавлена возможность выводить запрос перед отправкой уведомлений. По умолчанию данная опция выключена. При появлении запроса пользователь может отказаться от рассылки совсем, либо выбрать один из способов отправки (email или sms). В журнале уведомлений будет добавлена запись, если пользователь отказался от рассылки.
- SD86354: Реализована возможность выгрузки «Обобщенного прайс-листа» для всех схем ценообразования (меню Мастер-Создание обобщенного прайс-листа)


Улучшения:
- Вместо диалога «Объект уже редактируется» отображается всплывающее окно, а в это время фокус переключается на уже открытый инспектор
- На вкладке «Разнесения платежа» теперь отображаются остатки по накладным и по заказам; номер документа для оплаты снабжен гиперссылкой для перехода в документ; сообщения о невозможности добавить разнесения дополнены полезной информацией


Исправления:
- SD101528: Отчет «Экспорт прайс-листа» в некоторых случаях выгружал неправильную цену
- SD87695: Ошибка проведения платежных документов с огромной суммой приводила к ошибке переполнения
- SD102359: Внесены коррективы в алгоритм подбора и сортировки маркетингов. Так, например, акционный маркетинг имеет наивысший приоритет; маркетинг с конкретно заданной категорией клиента, группой скидки или диапазоном выше, чем аналогичный маркетинг с указанным параметром «Любой» и т.д. Подробное описание смотрите в Руководстве пользователя (гл. 4 - Маркетинг).
- SD79418: В системе уведомлений исправлена неверная запись в журнал уведомлений способа отправки – всегда указывался способ «sms».
- SD100275: Исправлена работа с акционными маркетингами на веб-входе – на сайте отображалась более высокая цена детали.
- SD97686: Изменен отчет по проценке «Что искали». Используется оптимизированная выборка данных. В связи с тем, что статистика поиска сохраняет не всю информацию, например, нет информации о результатах поиска, когда не было результатов. В последующих версиях программы будут вноситься изменения в механизм сбора статистики, а также в отчет.
- SD69491: Решена проблема с возвратом поставщику, в ситуации, когда позиции в документ добавляются через команду «Добавить из Мастера». Задействован единый механизм создания на основании.
- SD100899: Проведена оптимизация выгрузки «Обобщенного прайс-листа» для исключения ошибки «Недостаточно памяти»; ускорена часть алгоритма.