Вышел обновленный Веб-АвтоРесурс 6.0
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Вышел обновленный Веб-АвтоРесурс 6.0

05
июня
2017

Представляем Вашему вниманию грандиозное открытие в сфере торговли автозапчастями – платформу для создания интернет-магазина Веб-АвтоРесурс 6.0.

Обновленный Веб-АвтоРесурс обладает мощным функционалом предыдущей версии, а также обогащен уникальными возможностями, благодаря чему отвечает всем современным требованиям ведения бизнеса в Интернете.

Новые возможности платформы:

  • «Живая» строка поиска: мгновенный поиск запчасти при вводе названия, производителя или кода детали, а также сквозной поиск по VIN-коду в подключенных оригинальных каталогах;
  • Удобные автокаталоги всех видов, в том числе товарные каталоги, приведены к общему стандарту во внешнем виде, поиске и подборе товара, стали доступны на любой странице интернет-магазина;
  • Автоматическая загрузка прайс-листов любых форматов и объемов прямо из административной панели, из электронной почты и по FTP.
  • Интеграция с учетным программным обеспечением: AutoИнтеллект, 1С и другими с помощью модуля Rest API;
  • СЕО-функционал: заполнение мета-тегов, формирование ЧПУ, функция хлебных крошек и возможность создать раздел карточек товаров;
  • Уникальная функция «мультипроценка» - возможность оформить заказ из множества позиций, загрузив файл Excel любой структуры.

И это лишь часть возможностей! Более подробная информация в видеоролике.

Смотреть видео

Сколько стоит интернет-магазин на платформе Веб-АвтоРесурс 6.0?

Для Вашего удобства предусмотрена возможность взять интернет магазин в аренду или выкупить лицензию. Идя навстречу нашим клиентам, мы оставили цены на прежнем уровне, при этом заложив в тарифы гораздо более мощный функционал!

Подробнее – в разделе «Стоимость»

Посмотреть демо-версию