Веб-АвтоРесурс 6.58. Новые возможности информирования клиентов
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Веб-АвтоРесурс 6.58. Новые возможности информирования клиентов

29
июня
2022

Выпущен новый релиз Веб-АвтоРесурс 6.58. Добавлена возможность скрывать направление поставки в клиентской части сайта, реализован механизм информирования клиентов о готовности позиций к онлайн-оплате, а также появился новый способ отправлять отзывы по обновлениям Веб-АвтоРесурс.
Расскажем обо всём по порядку.

Скройте направление поставки

Для некоторых пользователей Веб-АвтоРесурс важно скрыть направление поставки товара в клиентской части сайта.

Ранее приходилось это делать вручную в нескольких разделах. Теперь же мы добавили в административную часть сайта настройку «Отображать направление поставки», которая позволит это сделать одним кликом.

По умолчанию для новых проектов настройка выключена. При ее активации направление поставки будет отображаться в результатах поиска, корзине, разделе “Заказы” в личном кабинете и запросе на возврат.

Информируйте о готовности заказа к онлайн-оплате

В некоторых случаях важно, чтобы ваши покупатели не могли оплатить заказ сразу при оформлении, т.к. товарные позиции требуют проверки. Как уведомить клиента о том, что его заказ проверен и готов к оплате?

С этой целью мы добавили новый тип еmail-уведомлений для клиентов - с информацией о позициях, готовых к оплате. Так ваш покупатель сможет оперативно оплатить заказ, получить его без задержки, что очень удобно и повышает лояльность.

Подробнее об этом функционале можно прочитать здесь.

Оставляйте отзывы о новых версиях Веб-АвтоРесурс

Мы постоянно работаем над развитием Веб-АвтоРесурс, и для нас очень важна обратная связь от пользователей, чтобы понимать, в каком направлении двигаться.

Поэтому в раздел административной части «Обновления» мы добавили кнопку «Оставить отзыв» - для сбора обратной связи по общим обновлениям системы.

При отправке отзыва генерируется письмо с текстом и прикрепленными файлами, которое поступает в техническую поддержку.

Будем рады конструктивной обратной связи по этому релизу!

В релизе еще есть интересные изменения и улучшения:

  • Добавлена возможность сформировать акт сверки в личном кабинете Веб-АвтоРесурс на основе данных AutoИнтеллект в режиме синхронизации.

Полный список изменений и их описание вы можете найти здесь.

Обращаем ваше внимание на важные моменты, связанные с выпуском релиза:

  1. Все изменения будут автоматически внесены в функционал коробочной версии.
  2. Действующим клиентам (на версии 6.49 и выше), для самостоятельного обновления проекта, необходимо воспользоваться функционалом обновления в административной части проекта.
  3. Действующим клиентам, для обновления проекта в порядке очереди, необходимо написать в службу технической поддержки с авторизованного адреса.

Благодарим вас за выбор продукта Веб-АвтоРесурс от компании ТрэйдСофт!