Веб-АвтоРесурс 6.42. Делает ваших покупателей постоянными!
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Веб-АвтоРесурс 6.42. Делает ваших покупателей постоянными!

24
ноября
2020

Выпущен новый релиз Веб-АвтоРесурс 6.42. Мы работаем над продуктом в тесном сотрудничестве с пользователями, реализуем их пожелания и современные тренды интернет-торговли. Расскажем обо всём подробнее.

Раздел “Избранное” для авторизованных пользователей

У авторизованных покупателей интернет-магазина появилась возможность добавлять интересующие их позиции в Избранное, отметив “сердечком”. Перейдя в Личный кабинет, покупатель может пересмотреть список избранных позиций, добавить комментарии или изменить название, посмотреть изображение и узнать актуальную стоимость (В Избранном отражается минимальная цена на момент добавления позиции). Благодаря этому ваши покупатели сохраняют товары, которые пока не готовы купить, но которые им потенциально интересны. Это повышает лояльность ваших клиентов, способствует повторным продажам и увеличению среднего чека покупки.


Подробнее о разделе “Избранное” читайте здесь.

Предварительная фильтрация предложений поставщиков

У вас много поставщиков, и проценка каждой запчасти выдает множество предложений, в которых трудно сориентироваться? Ограничьте количество выводимых результатов с помощью функционала предварительной фильтрации. Вы сами можете выбрать, какие именно и сколько позиций показать покупателю. Например, два предложения с самым коротким сроком доставки, одно с минимальной ценой и два из наличия. Это поможет вашим покупателям быстрее сделать выбор и оформить заказ, увеличит продающую способность вашего сайта.

Блок избранных товаров

Функционал теперь работает как для веб-поставщиков, так и для локальных прайс-листов. Подробнее о нем читайте здесь.

Больше информации о товаре от поставщика

В результатах проценки появилась возможность показать больше информации о запчасти, которая автоматически подтягивается от поставщика.

1. Теперь можно обозначить, доступна та или иная запчасть для возврата поставщику. Это поможет вашим покупателям сделать правильный выбор, избавит вас от необоснованных возвратов, спорных ситуаций и затаривания склада.

Информация о поставщиках

Подробнее об этом здесь.

2. Запчасть поставляется официальным дилером? Вы можете показать эту информацию при помощи всплывающего окна в результатах проценки. Если ваши покупатели предпочитают оригинальную продукцию, такое уведомление поможет им сделать гарантированно правильный выбор, тем самым повысив их лояльность. Подробнее

Компактный блок состава заказа

Иногда количество позиций в заказе клиента может достигать несколько десятков. Это делает соответствующую страницу сайта тяжелой для восприятия. Мы сделали блок состава заказа более компактным: теперь в нем отображаются только первые три позиции и общая сумма заказа. Блок легко развернуть, и вашему покупателю будет проще проверить состав заказа.

Компактный заказ

Новые возможности редактирования сайта

Мы прислушались к пожеланиям наших постоянных клиентов и добавили больше возможностей для самостоятельного редактирования содержания и персонализации сайта.

1. В плитках каталогов товаров теперь можно изменить иконки. Для этого в административной части в разделе Список ссылок (плитка) надо загрузить подходящие изображения в формате svg, png или jpg. Это сделает ваш сайт более индивидуальным.

2. В раздел Стартовая страница/Содержание страницы добавлен удобный HTML-редактор, который позволит самостоятельно менять содержание стартовой страницы. Теперь вы можете добавлять ссылки, изображения и видео, форматировать тексты. Это даст вам возможность легко персонализировать сайт, даже не имея навыков программирования.

Также в релиз внесены небольшие изменения:

  1. Добавлена возможность визуально выделить товары наличия.
  2. Кнопки рейтингов и сроков стали более наглядными в мобильной версии.
  3. Для тем Cube и Future реализована фиксация шапки сайта при прокрутке страницы.

В релизе еще есть интересные изменения и улучшения. Полный их список и описание вы можете найти здесь.

Обращаем ваше внимание на важные моменты, связанные с выпуском релиза:

  1. Все изменения будут автоматически внесены в функционал коробочной версии.
  2. Действующим клиентам, для обновления проекта в порядке очереди, необходимо написать в службу технической поддержки с авторизованного адреса.

Благодарим вас за выбор продукта Веб-АвтоРесурс от компании ТрэйдСофт!