Прекращается поддержка ПО Веб-вход для AutoИнтеллект
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Прекращается поддержка ПО Веб-вход для AutoИнтеллект

01
июня
2021

Уважаемые клиенты и партнеры!

Команда ТрэйдСофт постоянно дорабатывает программные продукты для того, чтобы они соответствовали новейшим трендам автобизнеса, а вы решали с их помощью свои задачи еще более эффективно.

Продукт Веб-Вход для AutoИнтеллект уже не может отвечать требованиям рынка. Он был разработан более 10 лет назад, технически сложен для доработки и модернизирования.

К тому же, в линейке продуктов ТрэйдСофт есть более современное коробочное решение для интернет-магазина автозапчастей - Веб-АвтоРесурс, который может работать как автономно, так и в связке с AutoИнтеллект посредством Синхронизатора.

В связи с этим нами принято решение о прекращении технической и консультационной поддержки продукта Веб-Вход для AutoИнтеллект с 14.06.2021 г.

Хотите вывести бизнес на новый уровень? Обратите внимание на готовый интернет-магазин запчастей с мощным функционалом Веб-АвтоРесурс.

Сравнительная характеристика ПО Веб-Вход и Веб-АвтоРесурс

Критерий Веб-Вход Веб-АвтоРесурс
Возможность автономной работы нет да
Скорость работы низкая высокая
Поиск запчасти на сайте разными способами ограничен есть все возможные способы
Мобильный адаптив нет есть
Инструменты SEO-продвижения ограничены есть
Возможность индивидуальных доработок нет не ограничена
Развитие продукта и техническая поддержка нет есть
  1. Для пользователей ПО Веб-Вход действуют льготные условия перехода на Веб-АвтоРесурс и Синхронизатор. Подробности уточняйте у вашего менеджера.