Обновленный функционал AutoИнтеллект для оптимизации работы пользователей
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Обновленный функционал AutoИнтеллект для оптимизации работы пользователей

14
сентября
2021

Выпущено обновление AutoИнтеллект (4.21.9.9). Мы оптимизировали работу с документами, внедрили быстрый запуск логирования, а также добавили важный функционал для работы в учетной программе для украинских пользователей. Расскажем обо всех изменениях подробнее.

Оптимизация работы с документами

Мы существенно доработали скорость загрузки данных при открытии документов за счет упразднения загрузки данных на вкладках: «Журнал действий», «Журнал уведомлений», «Журнал учета чеков». Теперь обновление данных производится только при переходе на соответствующую вкладку.

Эти изменения значительно увеличат скорость обработки данных вашими сотрудниками и напрямую повлияют на положительный рост производительности компании.

Быстрый запуск логирования

Важная и нужная функция, которая направлена на сбор технической информации для разработчиков для отладки замедления работы программы или возникающих ошибок. Сейчас, чтобы подключить или отключить данный функционал, вашему сотруднику достаточно всего лишь сделать пару простых команд в разделе “Управление - Диагностика программы”, не выходя из AutoИнтеллект.

Запуск логирования


Новые возможности для работы в системе AutoИнтеллект для пользователей с Украины


В этот релиз мы внесли ряд полезных улучшений, которые сделают работу бухгалтеров украинских компаний значительно проще.

Импорт платежей из сервиса “Новая почта”

Добавлена возможность импорта платежей для заказов, оплаченных через сервис “Новая почта”.

“Новая почта” - крупнейший сервис доставки в Украине, выполняющий перечисление денежных средств заказчику одной транзакцией, без детализации, используя дочернюю компанию «NovaPay».

Данный инструмент позволяет автоматически обработать реестр платежей «Новой почты» с дальнейшим разнесением на соответствующие Расходные накладные. Функционал доступен всем пользователям при наличии тарифа обслуживания.

Подробнее о настройке данного функционала смотрите в короткой видеоинструкции.

Подробнее о том, как настроить эту функцию, здесь.

Загрузка курса валют с национального банка Украины

Чтобы вы всегда знали актуальный курс валют, мы реализовали автоматическую загрузку курса для валюты «Гривна» с украинского источника bank.gov.ua в разделе «Финансы – Валюты и курсы»


В релизе есть еще полезные изменения и улучшения, подробная информация здесь.

Ознакомиться с полным списком изменений и скачать обновление вы можете в Личном кабинете, на вкладке Мои продукты.

Обращаем ваше внимание на важные моменты, связанные с выпуском релиза:

  1. Данное обновление доступно для пользователей AutoИнтеллект с версией выше 4.0.
  2. Переход на AutoИнтеллект 4.0 бесплатный, в рамках вашего тарифа обслуживания, и осуществляется исключительно совместно с технической поддержкой компании ТрэйдСофт!

Благодарим вас за выбор продукта AutoИнтеллект от компании ТрэйдСофт!