Обновление программы AutoИнтеллект
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Обновление программы AutoИнтеллект

13
октября
2020

Вышло обновление программы AutoИнтеллект [4.20.10.2]. Команда ТрэйдСофт работает над функционалом программы, делая работу с ней проще и удобнее. Расскажем обо всех улучшениях подробнее.

Панель «Фильтр-поиск» для работы с документами

1. Модифицирована панель «Фильтр-поиск». Теперь вы можете формировать индивидуальные шаблоны с заранее заданными фильтрами.

Что это значит?

Каждый пользователь может создать и вынести на рабочую панель ряд шаблонов, которые он регулярно использует в своей работе. В шаблонах он задаёт фильтры для формирования перечня необходимых документов. 

Например: заказы, готовые к выдаче на текущую дату, или VIN- запросы в очереди. Этот функционал заметно оптимизирует и упрощает работу ваших сотрудников.


2. Переработан поиск документа по мобильному телефону клиента.

Что изменилось?

Исключены ограничения по вводу номера мобильного телефона клиента: теперь поиск срабатывает и при неполном вводе номера, и корректно распознаёт разные первые символы номера ( +,+7, 8). Это заметно упрощает процесс идентификации клиента.

Подробнее о модификации панели «Фильтр-поиск» вы можете узнать здесь.  

Новости об изменениях продукта в программе

Мы регулярно размещаем информацию об обновлениях продукта на своих ресурсах и в информационных рассылках. И, начиная с этого релиза, мы добавили раздел с новостями в интерфейс системы AutoИнтеллект. На начальной странице добавлена кнопка «Что нового», при нажатии на которую вы можете увидеть 3 последних опубликованных новости или перейти к полному списку новостей продукта.

Теперь пользователи системы смогут видеть все реализованные нововведения и быстрее принимать решения о необходимости обновления продукта.

Подробнее об информировании в интерфейсе вы можете узнать здесь.

В релизе вышел еще ряд полезных изменений и улучшений.  Ознакомиться с полным списком изменений и скачать обновление вы можете в Личном кабинете, на вкладке Мои продукты

Обращаем ваше внимание на важный момент, связанный с обновлением продукта:

  1. Данное обновление доступно для пользователей AutoИнтеллект с версией выше 4.0. 
  2. Переход на AutoИнтеллект 4.0 бесплатный, в рамках вашего тарифа обслуживания, и осуществляется исключительно совместно с технической поддержкой компании ТрэйдСофт!

Благодарим вас за выбор продукта AutoИнтеллект от компании ТрэйдСофт!