Обновление программы AutoИнтеллект - маркировка шин и покрышек!
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Обновление программы AutoИнтеллект - маркировка шин и покрышек!

10
марта
2021

Выпущено обновление AutoИнтеллект (4.21.03.09). Мы доработали функционал программы, чтобы работа в ней проходила в полном соответствии с законодательством РФ. Расскажем об изменениях подробнее.

Модуль “Маркировка товаров”

Продаете шины и покрышки? Тогда вы наверняка знаете, что с 1 ноября 2020 года в РФ началась обязательная маркировка колесных шин и автомобильных покрышек. Если этого не делать, то за продажу, хранение и перевозку шин без передачи сведений в систему маркировки будут налагаться штрафы, размер которых для юридических лиц составит от 50 000 до 300 000 руб. Немаркированный товар будет конфискован.

Всю организацию процесса мы описали для вас в информационной статье.

Специально под нововведения в законодательстве РФ мы разработали модуль “Маркировка товаров”. В его функционале заложены сценарии продаж как физическому так и юридическому лицу с безналичной оплатой товара, а также сценарии возвратов товаров.

Подробнее о работе модуля вы можете прочитать здесь.

Модуль входит во все тарифы обслуживания программы AutoИнтеллект.

В релизе вышел еще ряд полезных изменений и улучшений. Ознакомиться с полным списком изменений и скачать обновление вы можете в Личном кабинете, на вкладке Мои продукты.

Обращаем ваше внимание на важный момент, связанный с обновлением продукта:

  1. Данное обновление доступно для пользователей AutoИнтеллект с версией выше 4.0.
  2. Переход на AutoИнтеллект 4.0 бесплатный, в рамках вашего тарифа обслуживания, и осуществляется исключительно совместно с технической поддержкой компании ТрэйдСофт!

Благодарим вас за выбор продукта AutoИнтеллект от компании ТрэйдСофт!