Обновление AutoИнтеллект – новые возможности и оптимизация работы программы
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Обновление AutoИнтеллект – новые возможности и оптимизация работы программы

09
августа
2021

Вышел обновленный AutoИнтеллект. Для пользователей бонусной системы UDS доступны виртуальные карты; добавлены быстрая идентификация автомобиля по объему двигателя и возможность анализировать источники обращения; стала более удобной многопользовательская работа за счет улучшения сервера.
Расскажем обо всех изменениях подробнее.

Виртуальные бонусные карты с UDS

Программа AutoИнтеллект интегрирована с готовой системой лояльности клиентов UDS. О преимуществах этой системы и о том, как работает интеграция, мы уже рассказывали ранее.

Мы добавили возможность выдавать доступ к модулю “Автоимпорт прайс-листов” для любого пользователя системы. Теперь вы можете самостоятельно назначать сотрудников, ответственных за настройку его работы.

Важно! После обновления программы доступ к настройкам модуля будет включен для всех пользователей системы по умолчанию, поэтому вам необходимо отрегулировать доступы.

Автоимпорт приходных документов

Недавно мы добавили новый модуль “Автоимпорт приходных документов”, который позволяет автоматически скачивать Счета-фактуры от поставщика из почты и загружать их в AutoИнтеллект. При этом в нем предусмотрена возможность как загрузить товар в Приходную накладную, так и поставить кладовщику в очередь Задание на разбор товара. Также модуль позволяет осуществлять контроль за превышением цен и излишками товара.

Мы собрали и обработали обратную связь от пользователей и реализовали ряд небольших, но полезных изменений, делающих работу еще более удобной.

Если вы еще не успели оценить полезность модуля или думаете об обновлении своего проекта, то предлагаем вам снова посмотреть работу модуля и его настройки здесь.

Модуль “Автоимпорт приходных документов” входит во все тарифы обслуживания программы AutoИнтеллект.
Подробнее о его работе и настройках вы можете узнать здесь.

Веб-заказы поставщикам

При работе с заказами поставщику в AutoИнтеллект, все возникающие ошибки со стороны веб-сервиса поставщика размещаются в одном общем текстовом логе. Это вызывало трудности с поиском необходимых позиций, по которым возникли ошибки, так как сотруднику приходилось вручную открывать все заказы.

Мы добавили колонку “Идентификатор в сервисе Веб-заказа” в “Мастер контроля заказов поставщикам”. Чтобы найти проблемную позицию, нужно скопировать id веб-заказа из лога и найти ее с помощью функции поиска в “Мастере контроля заказов поставщикам”. Это значительно сократит время работы ваших сотрудников.

AutoИнтеллект

Также в этом релизе мы оптимизировали загрузку открытия документов в ряде сценариев. Ознакомиться с ними и полным списком изменений и скачать обновление вы можете в Личном кабинете, на вкладке Мои продукты.

Обращаем ваше внимание на важные моменты, связанные с выпуском релиза:

  1. Данное обновление доступно для пользователей AutoИнтеллект с версией выше 4.0.
  2. Переход на AutoИнтеллект 4.0 бесплатный, в рамках вашего тарифа обслуживания, и осуществляется исключительно совместно с технической поддержкой компании ТрэйдСофт!

Благодарим вас за выбор продукта AutoИнтеллект от компании ТрэйдСофт!