Изменился раздел Настройка веб-сервиса (Веб-авторесурс 6.х)
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Изменился раздел Настройка веб-сервиса (Веб-авторесурс 6.х)

23
января
2018
В разделе административной части сайта Настройки ► Настройка веб-сервиса (Глава II, раздел 1.4.9 документации) изменился дизайн. На вкладке «Веб-поставщики» добавлены новые информационные столбцы.
В столбце «Согласование» отображается информация о необходимых условиях для работы с веб-поставщиком. В столбце «Веб-заказ» отображается информация о доступности и статусе услуги «Веб-заказ» - функционала автоматического формирования заказа напрямую на ресурс поставщика. В столбце «Синхронизация» отображается информация о доступности и статусе одноименной услуги - функционала автоматической синхронизации состояний между ресурсом поставщика и вашей системой (подключается совместно с услугой «Веб-заказ»). Для данных услуг используются обозначения: знак «-» - услуга не доступна, серый знак «+» - услуга доступна для подключения, зеленый знак «+» - услуга подключена.
Так же добавлен фильтр с возможностью поиска по наименованию и отбора веб-поставщиков по статусу подключения, необходимости согласования доступа и возможности подключения веб-заказа и выполнения синхронизации.