Автокаталоги Parts-catalogs получили новый интерфейс
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Автокаталоги Parts-catalogs получили новый интерфейс

24
июля
2019
Parts Catalogs

Продаете запчасти в интернет-магазине?

Мы рекомендуем использовать оригинальные каталоги Parts-catalogs.com, так как в них обновляются не только марки, но и сам функционал.

Все изменения проводятся с учетом пользовательских отзывов, запросов и предложений.

Что изменилось?

Во-первых, сам подход к оформлению каталогов. До этого в дизайне использовались плитки с марками и моделями машин, которые выглядели эффектно, но требовали слишком много времени на поиск. После изменений появились строки с возможностью выбора: сначала марка и модель, затем расширенные характеристики (год, регион и др.).

Во-вторых, увеличен акцент на строке поиска по VIN (FRAME) номеру. Это самый точный и надежный способ выбрать автомобиль за 1 клик и не ошибиться.

В-третьих, изменились алгоритм компоновки и дизайн последующих шагов подбора запчасти, что сделало каталоги интуитивно понятнее, а информацию в них полнее и доступнее для пользователей.

Что это дает?

Все изменения направлены на то, чтобы каталоги стали удобнее и доступнее даже пользователям-непрофессионалам, а также на сокращение времени подбора запчасти.

Как итог, на вашем сайте покупают больше, не отвлекая менеджеров на подбор. При этом совершается меньше ошибок, следовательно, меньше возвратов и «висяков» на складе.

А что с адаптивным дизайном?

Как и предыдущий, обновленный интерфейс каталогов доступен на десктопах, мобильных телефонах и планшетах.

Как получить обновленные каталоги?

Если на вашем сайте уже подключены каталоги Parts-catalogs, мы обновим их бесплатно. Для этого обратитесь в техническую поддержку любым удобным способом.

Подключите каталоги к своему
Интернет-магазину автозапчастей

Отправить заявку